MENÜ

Unser Team

  • İbrahim Can ÇAKIROĞLU
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Batuhan ÖZBEYAZ
    Produktion&Planung
  • Ömer GÖRKEN
    Druckweiterverarbeitung–Siebdruck
  • Aysel ÇUBUKÇU
    Reinigung
  • Onur PALA
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Yeliz KAMIŞ
    Finanz&Buchhaltung
  • Önder AYDINER
    Betriebsarzt
  • Arzu ERDOĞDU
    Kundenbetreuung
  • Emirhan TURAN
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Tülay UZUN
    Finanz&Buchhaltung
  • Gülay DOĞAN
    Qualitätskontrolle
  • Serkan DAĞDELEN
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Mevlüt KARA
    Reinigung
  • Caner ÇELİK
    Einpackung
  • Gülşen ÇİMENLER
    Personal
  • Can ARSLAN
    Produktion&Planung
  • Tülin ERDOĞAN
    Qualitätskontrolle
  • Fırathan GEÇEN
    Einpackung
  • Oğuzhan ÖZDEMİR
    Druckvorstufe–CTP
  • Şaban YAMAN
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Oğuz KADIK
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Özgür HALAMAN
    Management
  • Ali ÖZBEYAZ
    Finanz&Buchhaltung
  • Şehri OCAKTAN
    Kundenbetreuung
  • Recai TUNÇAY
    Grafikdesign
  • Ezgi BÜYÜKPINAR
    Qualitätskontrolle
  • Ayça YILDIZHAN
    Qualitätsmanagementsystem
  • Onur ATALAY
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Barış AKDOĞAN
    Logistik
  • Şeref TAYLAN
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Bahtiyar BÜLBÜL
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Emre YILDIRIM
    Offsetdruck
  • İpek AŞIK
    Kundenbetreuung
  • Tanju ÇAMLIBEL
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Gülüzar BOZKUŞ
    Kundenbetreuung
  • Ayşenur DEMİR
    Qualitätskontrolle
  • Nevzat ALTINTAŞ
    Logistik
  • Yusuf YORULMAZ
    Einpackung
  • Engin SAYKOLU
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Muhammet Osman YORULMAZ
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Feyzullah TOSUN
    Lager
  • Veysel ŞIH
    Qualitätskontrolle
  • Gani GÜRDAL
    Technik
  • Büşra SANLI
    Verwaltung–Arbeitssicherheit
  • Gizem Nur KURT
    Qualitätskontrolle
  • Mehmet Soylu
    Logistik
  • Nagehan GEZER
    Grafikdesign
  • Muhammet DOĞAN
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Yunus DEMİRKOL
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Rıfat BAYKARA
    Lager
  • Ebru ÖZKAYA
    Grafikdesign
  • Sinan DAĞDELEN
    Verwaltung–Planung
  • Eşref YENİGÜN
    Druckweiterverarbeitung–Laminierung/Kaschierung
  • Hasan DEMİR
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Serhat AKSOY
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Mervan BEYRET
    Einpackung
  • Sefa ÖĞÜTLÜ
    Offsetdruck
  • Onur AKTAŞ
    Einpackung
  • Şengül ÖZDEMİR
    Kantine
  • Sulen TÜRKYILMAZ
    Qualitätskontrolle
  • Yusuf Emir KAVUNCU
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Serkan KURU
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Muharrem HOŞALAY
    Einkauf
  • Adem TORUN
    Einpackung
  • Tarkan KIRICI
    Produktion&Planung
  • Döndü ÖZEN
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Hüseyin ÖZMEN
    Logistik
  • Taner GÜNAYDIN
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Mustafa YÜKSEL
    Grafikdesign
  • Seyfettin GÖZEBE
    Qualitätskontrolle
  • Seva İNCEL
    Grafikdesign
  • Umut ŞAHİN
    Einkauf
  • Fazlı ÖZÜDOĞRU
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Muhammet Baki KİREZ
    Druckweiterverarbeitung–Lackierung
  • Fehmi YOĞURTÇU
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Mehmet Şerif SABAZ
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Hatice KAVAK
    Reinigung
  • Şakir UÇARER
    Einpackung
  • Davut ERDİHAN
    Reinigung
  • Semra COŞKAN
    Kantine
  • Fatma DÖNMEZ
    Kundenbetreuung
  • Erhan HAKKOYMAZ
    Lager
  • Mülkiye NİGAR
    Qualitätskontrolle
  • Selim Berat ÇİÇEKCİ
    Verwaltung–Planung
  • Özgür ÇALIŞKAN
    Grafikdesign
  • Şaziye KURT
    Reinigung
  • Bahadır HAN
    Druckweiterverarbeitung–Lackierung
  • Dilara DİNÇEL
    Qualitätskontrolle
  • Sabah KUTLU
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Serdal TOYCİ
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Fehmi ŞEYHOĞLU
    Einpackung
  • İrfan ERSİN
    Einpackung
  • Yalçın ALTUN
    Technik
  • Ümran Çiçekçi ORAL
    Kundenbetreuung
  • Ersin DELİCE
    Einpackung
  • Berkay ÇAKIR
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Coşkun ALÇIN
    Offsetdruck
  • Gamze Yılmaz FİDANCI
    Kundenbetreuung
  • Turgut KURT
    Logistik
  • Anıl GÜLTEKİN
    Reinigung
  • Gülzara TUĞYAN
    Qualitätskontrolle
  • Emre NİGAR
    Grafikdesign
  • Seda TOPRAK
    Einkauf
  • Berna GÜNEY
    Qualitätskontrolle
  • Aybüke VURAL
    Einkauf
  • Erdoğan MANAP
    Druckweiterverarbeitung–Laminierung/Kaschierung
  • Gizem KORDU
    Qualitätskontrolle
  • Gencer YILMAZ
    Verwaltung–Planung
  • Esma ABRAK
    Kantine
  • Hamza ŞAHİN
    Offsetdruck
  • Ece ÖZER
    Empfang
  • Muhamber AKDOĞAN
    Reinigung
  • Güniz Bahar KIZILTAŞ
    Grafikdesign
  • Barlas YILMAZ
    Management
  • Erdi TAMCI
    Grafikdesign
  • Salih ISTIK
    Druckvorstufe–Schneiden
  • Gökhan KOCABAŞ
    Grafikdesign
  • Hökkeş KARAKUŞ
    Reinigung
  • Bülent ŞENEL
    Logistik
  • Sezer BERBER
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Eren ÇELİK
    Einpackung
  • Aydın GERGİN
    Grafikdesign
  • Erkan UÇARER
    Einpackung
  • Figen İNAL
    Kundenbetreuung
  • Musa ŞİMŞEK
    Reinigung
  • Muhammed KILIÇ
    Einpackung
  • Selçuk ZİREK
    Druckweiterverarbeitung–Laminierung/Kaschierung
  • Muhammed AYDIN
    Lager
  • Muhammed BİNİCİ
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Hatice TOPSAKAL
    Reinigung
  • Mustafa BAY
    Offsetdruck
  • Esra ARVASİ
    Qualitätskontrolle
  • Furkan AYDIN
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Ünal AYHAN
    Technik
  • Hacı Murat İŞBAŞ
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • H.Hüseyin AÇIKGÖZ
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Türker ÇAKIR
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Ali Rıza SOYLU
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Doğan SEZGİN
    Grafikdesign
  • Cemil SUVARİGİL
    Technik
  • Şevket ÜNAL
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Elif TEMİZKAN
    Finanz&Buchhaltung
  • Barış AVCILAR
    Grafikdesign
  • Suat POYRAZ
    Grafikdesign
  • Fatma ESELİOĞLU
    Reinigung
  • Reşit ESER
    Kundenbetreuung
  • Ahmet YANAR
    Kantine
  • Deniz KÖZGÜN
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Derya FENER
    Qualitätskontrolle
  • Mehmet DAĞCı
    Offsetdruck
  • Merve DURMUŞ
    Qualitätskontrolle
  • Nihal ÇİÇEK
    Qualitätskontrolle
  • Fatih DEMİREL
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Osman ÇETİN
    Offsetdruck
  • Elif KARTAL
    Qualitätskontrolle
  • Ayhan TOPRAK
    Druckvorstufe–CTP
  • Ferit DEMİR
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Gürdeniz GÜL
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Adem PEKER
    Einpackung
  • Deniz CANİKLİ
    Druckweiterverarbeitung–Kleben
  • Kahraman ÖZYÜREK
    Offsetdruck
  • Duygu ÇİFTÇİ
    Kundenbetreuung
  • Fatih BAKAL
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Kemal TAR
    Reinigung
  • Mustafa IŞIK
    Offsetdruck
  • Alper ARAR
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Yağmur ERDEM
    Personal
  • Gökhan YILMAZ
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Hakan Eren KAVUNCU
    Einpackung
  • Adem TANKA
    Logistik
  • Turgut BEŞİNCİ
    Druckweiterverarbeitung–Schneiden
  • Arif ŞENOL
    Druckweiterverarbeitung–Lackierung
  • Ünal ARI
    Druckweiterverarbeitung–Siebdruck
  • Rabia AKIN
    Qualitätskontrolle
  • Ferman ÇİFCİ
    Reinigung
  • Mert HALAMAN
    Management
  • Rıfat Ozan GÜNYELİ
    Offsetdruck
  • Aytekin ERBAŞI
    Offsetdruck
  • Hasan GÖKÇEK
    Druckweiterverarbeitung–Lackierung
  • Kadriye KESER
    Qualitätskontrolle
  • Ahmet TAŞTAN
    Druckweiterverarbeitung–Kleben